Счастливая семья!

В последнее воскресенье апреля, в преддверии майских праздников и Дня семьи. В гостеприимном зале культурно-туристского комплекса «Усадьба Авдотьи Лапшиной» прошёл районный творческий конкурс «Счастливая семья», организованный управлением образования и молодёжной политики и  Городецкой районной организацией профессионального союза работников народного образования и науки. 
Яркий, красочный праздник состоялся благодаря творческим семьям –семье Зювальнёвых-Потаповых: Зювальнёвым Максиму Александровичу, Алёне Владимировне и  Олесе, Потаповым Любови Владимировна и Даниилу; семье Барановых:  Александру Николаевичу, Екатерине Дмитриевна, Ярославу и Дарине; семье Вороновых-Соколовых: Дмитрию Александровичу, Надежде Геннадьевне, Дашеньке, Ларисе Ивановна и Людмиле Фёдоровне. 
Как важно в наше насыщенное событиями и информацией время, когда столько нужно успеть - уделить внимание близким, родным, вместе заняться творчеством, приготовить вкусный обед, послушать музыку… Семьи, принявшие участие в конкурсе делают это с огромным удовольствием!
Конкурсная программа была насыщенной: «Визитная карточка» ,  «Семейное творчество»,  «Творчество без границ», «Пир на весь мир!».
Благодарные зрители, которые на протяжении всей конкурсной программы поддерживали всех аплодисментами и не скупились на тёплые слова, также стали участниками праздничного пира, в завершении конкурсной программы они были приглашены к  чайному столу!
С замечательным праздником семейного творчества всех участников конкурса поздравили главный специалист управления образования и молодёжной политики администрации Городецкого муниципального района Н.В. Богданова и председатель Городецкой  районной организации профсоюза  работников образования,  директор  ЦВР «Радуга» Н.В. Марова. А  победителями конкурса «Счастливая семья» стала семья  Зювальнёвых-Потаповых!  
Самым младшим членам семей-участниц были вручены подарки, и каждой семье вручены  денежные сертификаты и сладкие вкусные торты, чтоб продолжить праздник в кругу семьи за чашкой чая. Желаем всем  семьям счастья и благополучия, творчества и ярких событий в жизни, здоровья и мирного неба над головой!
 

https://vk.com/solnehniykrug