Конкурс «Союз талантов России» г. Сочи

С 07 по 11 мая 2017 года в оздоровительно-культурном и развлекательном комплексе «Аквалоо» город Сочи состоялся ХХI Международный фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России» по направлениям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, а также номинация «Мир без границ».
8 мая 2017 года состоялся конкурсный день в номинации Хореография «Эстрадный танец» в этот день на суд жюри было представлено два номера от коллектива  «Листопад» и «Аист на крыше». Наряду с конкурсной программой состоялось:
- Торжественное открытие Международного фестиваля «Союз талантов России» на новой площадке концертного зала «Летний»;
 -творческие мастерские ведущих педагогов по вокалу, хореографии, инструментальному исполнительству училища им. Гнесиных, РАТИ ГИТИС,   в рамках дополнительного образования от «Центра повышения квалификации и переподготовки руководителей творческих коллективов» «Союз талантов» с выдачей Сертификатов ; 
- творческий вечер с популярным артистом-пародистом Вячеславом Ещенко;
- праздничный  шоу-конкурс «День именинника».
10 мая 2017 года в концертном зале «АкваЛоо», состоялся Благотворительный праздничный  Гала-Концерт «На безымянной высоте…», посвященный  Дню Великой Победы, где мы тоже приняли участие с танцем «Листопад» и чему были очень рады . В качестве Почетного гостя на проект прибыл депутат Государственной Думы РФ. МИРОНОВ С.М., который обратился с приветственным словом к участникам и гостям XXI Международного фестиваля. В праздничной концертной программе приняли участие  лауреаты и обладатели Гран-При  из 28 регионов Российской Федерации, в том числе республик  Крыма, Кабардино-Балкарии, Удмуртии, Мордовии, которые выступили перед зрителями  с песнями  и танцами .
На  Гала-концерте «На безымянной высоте…» состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны г. Сочи эту почетную миссию с удовольствием выполнили девочки из коллектива : Провидохина Елизавета, Любимова Елизавета, Воронова Анастасия, Гордина Арина.
Средняя группа танцевального  коллектива  «Лилия» вернулась  с Международного конкурса с наградой. Участники коллектива были награждены кубком, дипломом лауреата III степени и памятной медалью.  Благодаря участию в конкурсе танцоры получили неоценимый опыт и хорошие впечатления от поездки.
Хочется сказать огромное спасибо родителям, которые согласились на эту поездку, без Вас всего этого бы не случилось. Большое спасибо детям, которые выложились на 100% и были так высоко оценены членами жюри. Огромное и большое спасибо за помощь в поездке нашим мамам Агаповой Ольге Борисовне и Любимовой Светлане Ревовне. 
Видеть результат своей работы, это лучшая мотивация!

https://vk.com/solnehniykrug